01月≪ 12345678910111213141516171819202122232425262728≫03月

2018年2月以降の予定!

2018.02.12 (Mon)

2/19(月)
平山 18時30分~19時30分(3階小ホール)
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 16時30分~17時30分
 一般部(自主トレ) 19時30分~21時

2/20(火)
主婦の部    10時~11時
 幼年部     16時45分~17時30分
 少年部     18時~19時
 一般選手クラス 19時30分~21時30分

2/21(水)
南平 15時30分~16時40分
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 18時~19時
 一般部 19時30分~21時


2/22(木)

聖蹟桜ヶ丘道場 
幼年部 16時~17時
 一般部 20時~21時15分
東部会館
 少年部 18時5分~19時10分


2/23(金)

南平西 18時~19時10分
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 18時~19時
 一般部 19時30分~21時

2/24(土)
昼少年部 
14時~15時
幼年部  16時~17時
少年部  18時~19時
一般部  19時30分~21時

2/25(日)

東部会館3階ホール 幼年・少年初心者・親子クラス 14時30分~15時15分
                    少年・一般部   15時20分~16時45分

2/26(月)
平山 18時30分~19時30分(3階小ホール)
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 16時30分~17時30分
 一般部(自主トレ) 19時30分~21時


2/27(火)
主婦の部    10時~11時
 幼年部     16時45分~17時30分
 少年部     18時~19時
 一般選手クラス 19時30分~21時30分

2/28(水)
南平 15時30分~16時40分
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 18時~19時
 一般部 19時30分~21時

3/1(木)

聖蹟桜ヶ丘道場 
幼年部 16時~17時
 一般部 20時~21時15分
東部会館
 少年部 18時5分~19時10分

3/2(金)

南平西 18時~19時10分
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 18時~19時
 一般部 19時30分~21時

3/3(土)
昼少年部 
14時~15時
幼年部  16時~17時
少年部  18時~19時
一般部  19時30分~21時

3/4(日)

東部会館3階ホール 幼年・少年初心者・親子クラス 14時30分~15時15分
                    少年・一般部   15時20分~16時45分

3/5(月)
平山 18時30分~19時30分(3階小ホール)
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 16時30分~17時30分
 一般部(自主トレ) 19時30分~21時

3/6(火)
主婦の部    10時~11時
 幼年部     16時45分~17時30分
 少年部     18時~19時
 一般選手クラス 19時30分~21時30分

3/7(水)
南平 15時30分~16時40分
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 18時~19時
 一般部 19時30分~21時

3/8(木)

聖蹟桜ヶ丘道場 
幼年部 16時~17時
 一般部 20時~21時15分
東部会館
 少年部 18時5分~19時10分

3/9(金)

南平西 18時~19時10分
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 18時~19時
 一般部 19時30分~21時


3/10(土)
昼少年部 
14時~15時
幼年部  16時~17時
少年部  18時~19時
一般部  19時30分~21時


3/11(日)

東部会館3階ホール 幼年・少年初心者・親子クラス 14時30分~15時15分
                    少年・一般部   15時20分~16時45分

3/12(月)
南平西 18時30分~19時30分
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 16時30分~17時30分
 一般部(自主トレ) 19時30分~21時
※平山ふれあい館から南平西交流センターに変更いたします!

3/13(火)
主婦の部    10時~11時
 幼年部     16時45分~17時30分
 少年部     18時~19時
 一般選手クラス 19時30分~21時30分

3/14(水)
南平 15時30分~16時40分
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 18時~19時
 一般部 19時30分~21時

3/15(木)

聖蹟桜ヶ丘道場 
幼年部 16時~17時
 一般部 20時~21時15分
東部会館
 少年部 18時5分~19時10分

3/16(金)

南平西 18時~19時10分
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 18時~19時
 一般部 19時30分~21時


3/17(土)
昼少年部 
14時~15時
幼年部  16時~17時
少年部  18時~19時
一般部  19時30分~21時


3/18(日)

東部会館3階ホール 幼年・少年初心者・親子クラス 14時30分~15時15分
                    少年・一般部   15時20分~16時45分

※南平西交流センターにて10時より演武会をおこないます。

3/19(月)
平山 18時30分~19時30分(3階小ホール)
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 16時30分~17時30分
 一般部(自主トレ) 19時30分~21時


3/20(火)
主婦の部    10時~11時
 幼年部     16時45分~17時30分
 少年部     18時~19時
 一般選手クラス 19時30分~21時30分



3/21(水)

※祭日の為南平・聖蹟桜ヶ丘道場お休みします!!

3/22(木)
聖蹟桜ヶ丘道場 
幼年部 16時~17時
 一般部 20時~21時15分
東部会館
 少年部 18時5分~19時10分

3/23(金)

南平西 18時~19時10分
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 18時~19時
 一般部 19時30分~21時


3/24(土)
昼少年部 
14時~15時
幼年部  16時~17時
少年部  18時~19時
一般部  19時30分~21時

3/25(日)

東部会館3階ホール 幼年・少年初心者・親子クラス 14時30分~15時15分
                    少年・一般部   15時20分~16時45分

3/26(月)
平山 18時30分~19時30分(3階小ホール)
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 16時30分~17時30分
 一般部(自主トレ) 19時30分~21時


3/27(火)
主婦の部    10時~11時
 幼年部     16時45分~17時30分
 少年部     18時~19時
 一般選手クラス 19時30分~21時30分

3/28(水)
南平 15時30分~16時40分
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 18時~19時
 一般部 19時30分~21時

3/29(木)
聖蹟桜ヶ丘道場 
幼年部 16時~17時
 一般部 20時~21時15分
東部会館
 少年部 18時5分~19時10分


3/30(金)

南平西 18時~19時10分
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 18時~19時
 一般部 19時30分~21時

3/31(土)
昼少年部 
14時~15時
幼年部  16時~17時
少年部  18時~19時
一般部  19時30分~21時

4/1(日)

東部会館3階ホール 幼年・少年初心者・親子クラス 14時30分~15時15分
                    少年・一般部   15時20分~16時45分

4/2(月)
平山 18時30分~19時30分(3階小ホール)
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 16時30分~17時30分
 一般部(自主トレ) 19時30分~21時


4/3(火)
主婦の部    10時~11時
 幼年部     16時45分~17時30分
 少年部     18時~19時
 一般選手クラス 19時30分~21時30分

4/4(水)
南平 15時30分~16時40分
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 18時~19時
 一般部 19時30分~21時

4/5(木)

聖蹟桜ヶ丘道場 
幼年部 16時~17時
 一般部 20時~21時15分
東部会館
 少年部 18時5分~19時10分

4/6(金)

南平西 18時~19時10分
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 18時~19時
 一般部 19時30分~21時

4/7(土)
昼少年部 
14時~15時
幼年部  16時~17時
少年部  18時~19時
一般部  19時30分~21時


4/8(日)

東部会館3階ホール 幼年・少年初心者・親子クラス 14時30分~15時15分
                    少年・一般部   15時20分~16時45分

4/9(月)
平山 18時30分~19時30分(3階小ホール)
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 16時30分~17時30分
 一般部(自主トレ) 19時30分~21時

4/10(火)
主婦の部    10時~11時
 幼年部     16時45分~17時30分
 少年部     18時~19時
 一般選手クラス 19時30分~21時30分

4/11(水)
南平 15時30分~16時40分
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 18時~19時
 一般部 19時30分~21時

4/12(木)
聖蹟桜ヶ丘道場 
幼年部 16時~17時
 一般部 20時~21時15分
東部会館
 少年部 18時5分~19時10分

4/13(金)

南平西 18時~19時10分
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 18時~19時
 一般部 19時30分~21時

4/14(土)
昼少年部 
14時~15時
幼年部  16時~17時
少年部  18時~19時
一般部  19時30分~21時

4/15(日)

東部会館3階ホール 幼年・少年初心者・親子クラス 14時30分~15時15分
                    少年・一般部   15時20分~16時45分


4/16(月)
平山 18時30分~19時30分(3階小ホール)
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 16時30分~17時30分
 一般部(自主トレ) 19時30分~21時

4/17(火)
主婦の部    10時~11時
 幼年部     16時45分~17時30分
 少年部     18時~19時
 一般選手クラス 19時30分~21時30分

4/18(水)
南平 15時30分~16時40分
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 18時~19時
 一般部 19時30分~21時

4/19(木)
聖蹟桜ヶ丘道場 
幼年部 16時~17時
 一般部 20時~21時15分
東部会館
 少年部 18時5分~19時10分

4/20(金)

南平西 18時~19時10分
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 18時~19時
 一般部 19時30分~21時


4/21(土)

※大会行事の為聖蹟桜ヶ丘道場お休みします!!


4/22(日)

東部会館3階ホール 幼年・少年初心者・親子クラス 14時30分~15時15分
                    少年・一般部   15時20分~16時45分


4/23(月)
平山 18時30分~19時30分(3階小ホール)
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 16時30分~17時30分
 一般部(自主トレ) 19時30分~21時


4/24(火)

主婦の部    10時~11時
 幼年部     16時45分~17時30分
 少年部     18時~19時
 一般選手クラス 19時30分~21時30分

4/25(水)
南平 15時30分~16時40分
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 18時~19時
 一般部 19時30分~21時

4/26(木)
聖蹟桜ヶ丘道場 
幼年部 16時~17時
 一般部 20時~21時15分
東部会館
 少年部 18時5分~19時10分


4/27(金)

南平西 18時~19時10分
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 18時~19時
 一般部 19時30分~21時


4/28(土)
昼少年部 
14時~15時
幼年部  16時~17時
少年部  18時~19時
一般部  19時30分~21時

4/29(日)

東部会館3階ホール 幼年・少年初心者・親子クラス 14時30分~15時15分
                    少年・一般部   15時20分~16時45分

4/30(月)

※祭日の為平山・聖蹟桜ヶ丘道場お休みします!!

5/1(火)
主婦の部    10時~11時
 幼年部     16時45分~17時30分
 少年部     18時~19時
 一般選手クラス 19時30分~21時30分

5/2(水)
南平 15時30分~16時40分
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 18時~19時
 一般部 19時30分~21時


5/3(木)

※祭日の為聖蹟桜ヶ丘道場・東部会館お休みいたします!!

5/4(金)

※祭日の為南平西・聖蹟桜ヶ丘道場お休みします!!



5/5(土)

※祭日の為聖蹟桜ヶ丘道場お休みします!!


5/6(日)

東部会館3階ホール 幼年・少年初心者・親子クラス 14時30分~15時15分
                    少年・一般部   15時20分~16時45分

5/7(月)
平山 18時30分~19時30分(3階小ホール)
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 16時30分~17時30分
 一般部(自主トレ) 19時30分~21時

5/8(火)
主婦の部    10時~11時
 幼年部     16時45分~17時30分
 少年部     18時~19時
 一般選手クラス 19時30分~21時30分

5/9(水)
南平 15時30分~16時40分
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 18時~19時
 一般部 19時30分~21時


5/10(木)
聖蹟桜ヶ丘道場 
幼年部 16時~17時
 一般部 20時~21時15分
東部会館
 少年部 18時5分~19時10分

5/11(金)

南平西 18時~19時10分
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 18時~19時
 一般部 19時30分~21時

5/12(土)
昼少年部 
14時~15時
幼年部  16時~17時
少年部  18時~19時
一般部  19時30分~21時

5/13(日)

東部会館3階ホール 幼年・少年初心者・親子クラス 14時30分~15時15分
                    少年・一般部   15時20分~16時45分

5/14(月)
平山 18時30分~19時30分(3階小ホール)
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 16時30分~17時30分
 一般部(自主トレ) 19時30分~21時



5/15(火)
主婦の部    10時~11時
 幼年部     16時45分~17時30分
 少年部     18時~19時
 一般選手クラス 19時30分~21時30分


5/16(水)
南平 15時30分~16時40分
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 18時~19時
 一般部 19時30分~21時

5/17(木)
聖蹟桜ヶ丘道場 
幼年部 16時~17時
 一般部 20時~21時15分
東部会館
 少年部 18時5分~19時10分


5/18(金)

南平西 18時~19時10分
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 18時~19時
 一般部 19時30分~21時

5/19(土)
昼少年部 
14時~15時
幼年部  16時~17時
少年部  18時~19時
一般部  19時30分~21時


5/20(日)

東部会館3階ホール 幼年・少年初心者・親子クラス 14時30分~15時15分
                    少年・一般部   15時20分~16時45分

5/21(月)
平山 18時30分~19時30分(3階小ホール)
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 16時30分~17時30分
 一般部(自主トレ) 19時30分~21時

5/22(火)
主婦の部    10時~11時
 幼年部     16時45分~17時30分
 少年部     18時~19時
 一般選手クラス 19時30分~21時30分



5/23(水)
南平 15時30分~16時40分
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 18時~19時
 一般部 19時30分~21時


5/24(木)
聖蹟桜ヶ丘道場 
幼年部 16時~17時
 一般部 20時~21時15分
東部会館
 少年部 18時5分~19時10分

5/25(金)

南平西 18時~19時10分
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 18時~19時
 一般部 19時30分~21時

5/26(土)
昼少年部 
14時~15時
幼年部  16時~17時
少年部  18時~19時
一般部  19時30分~21時


5/27(日)

東部会館3階ホール 幼年・少年初心者・親子クラス 14時30分~15時15分
                    少年・一般部   15時20分~16時45分

5/28(月)
平山 18時30分~19時30分(3階小ホール)
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 16時30分~17時30分
 一般部(自主トレ) 19時30分~21時


5/29(火)
主婦の部    10時~11時
 幼年部     16時45分~17時30分
 少年部     18時~19時
 一般選手クラス 19時30分~21時30分


5/30(水)
南平 15時30分~16時40分
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 18時~19時
 一般部 19時30分~21時

5/31(木)
聖蹟桜ヶ丘道場 
幼年部 16時~17時
 一般部 20時~21時15分
東部会館
 少年部 18時5分~19時10分


6/1(金)

南平西 18時~19時10分
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 18時~19時
 一般部 19時30分~21時

6/2(土)
昼少年部 
14時~15時
幼年部  16時~17時
少年部  18時~19時
一般部  19時30分~21時

6/3(日)

東部会館3階ホール 幼年・少年初心者・親子クラス 14時30分~15時15分
                    少年・一般部   15時20分~16時45分


6/4(月)
平山 18時30分~19時30分(3階小ホール)
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 16時30分~17時30分
 一般部(自主トレ) 19時30分~21時


6/5(火)
主婦の部    10時~11時
 幼年部     16時45分~17時30分
 少年部     18時~19時
 一般選手クラス 19時30分~21時30分

6/6(水)
南平 15時30分~16時40分
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 18時~19時
 一般部 19時30分~21時

6/7(木)
聖蹟桜ヶ丘道場 
幼年部 16時~17時
 一般部 20時~21時15分
東部会館
 少年部 18時5分~19時10分

6/8(金)

南平西 18時~19時10分
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 18時~19時
 一般部 19時30分~21時


6/9(土)
昼少年部 
14時~15時
幼年部  16時~17時
少年部  18時~19時
一般部  19時30分~21時

6/10(日)

東部会館3階ホール 幼年・少年初心者・親子クラス 14時30分~15時15分
                    少年・一般部   15時20分~16時45分


6/11(月)
平山 18時30分~19時30分(3階小ホール)
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 16時30分~17時30分
 一般部(自主トレ) 19時30分~21時

6/12(火)
主婦の部    10時~11時
 幼年部     16時45分~17時30分
 少年部     18時~19時
 一般選手クラス 19時30分~21時30分

6/13(水)
南平 15時30分~16時40分
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 18時~19時
 一般部 19時30分~21時


6/14(木)
聖蹟桜ヶ丘道場 
幼年部 16時~17時
 一般部 20時~21時15分
東部会館
 少年部 18時5分~19時10分


6/15(金)

南平西 18時~19時10分
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 18時~19時
 一般部 19時30分~21時

6/16(土)
昼少年部 
14時~15時
幼年部  16時~17時
少年部  18時~19時
一般部  19時30分~21時

6/17(日)

東部会館3階ホール 幼年・少年初心者・親子クラス 14時30分~15時15分
                    少年・一般部   15時20分~16時45分

6/18(月)
平山 18時30分~19時30分(3階小ホール)
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 16時30分~17時30分
 一般部(自主トレ) 19時30分~21時

6/19(火)
主婦の部    10時~11時
 幼年部     16時45分~17時30分
 少年部     18時~19時
 一般選手クラス 19時30分~21時30分

6/20(水)
南平 15時30分~16時40分
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 18時~19時
 一般部 19時30分~21時

6/21(木)
聖蹟桜ヶ丘道場 
幼年部 16時~17時
 一般部 20時~21時15分
東部会館
 少年部 18時5分~19時10分

6/22(金)

南平西 18時~19時10分
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 18時~19時
 一般部 19時30分~21時

6/23(土)
昼少年部 
14時~15時
幼年部  16時~17時
少年部  18時~19時
一般部  19時30分~21時


6/24(日)

東部会館3階ホール 幼年・少年初心者・親子クラス 14時30分~15時15分
                    少年・一般部   15時20分~16時45分

6/25(月)
平山 18時30分~19時30分(3階小ホール)
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 16時30分~17時30分
 一般部(自主トレ) 19時30分~21時

6/26(火)
主婦の部    10時~11時
 幼年部     16時45分~17時30分
 少年部     18時~19時
 一般選手クラス 19時30分~21時30分


6/27(水)
南平 15時30分~16時40分
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 18時~19時
 一般部 19時30分~21時

6/28(木)
聖蹟桜ヶ丘道場 
幼年部 16時~17時
 一般部 20時~21時15分
東部会館
 少年部 18時5分~19時10分

6/29(金)

南平西 18時~19時10分
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 18時~19時
 一般部 19時30分~21時


6/30(土)
昼少年部 
14時~15時
幼年部  16時~17時
少年部  18時~19時
一般部  19時30分~21時

7/1(日)

東部会館3階ホール 幼年・少年初心者・親子クラス 14時30分~15時15分
                    少年・一般部   15時20分~16時45分


7/2(月)
平山 18時30分~19時30分(3階小ホール)
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 16時30分~17時30分
 一般部(自主トレ) 19時30分~21時


7/3(火)
主婦の部    10時~11時
 幼年部     16時45分~17時30分
 少年部     18時~19時
 一般選手クラス 19時30分~21時30分


7/4(水)
南平 15時30分~16時40分
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 18時~19時
 一般部 19時30分~21時


7/5(木)

聖蹟桜ヶ丘道場 
幼年部 16時~17時
 一般部 20時~21時15分
東部会館
 少年部 18時5分~19時10分

7/6(金)

南平西 18時~19時10分
聖蹟桜ヶ丘道場
 少年部 18時~19時
 一般部 19時30分~21時

7/7(土)
昼少年部 
14時~15時
幼年部  16時~17時
少年部  18時~19時
一般部  19時30分~21時


7/8(日)

東部会館3階ホール 幼年・少年初心者・親子クラス 14時30分~15時15分
                    少年・一般部   15時20分~16時45分




入会・見学体験をお考えの方は
極真会館城西国分寺支部聖蹟桜ヶ丘道場
東京都多摩市一ノ宮4丁目40-1-1階
TEL 042-337-1132
ホームページリンクへ
スポンサーサイト
19:19  |  お知らせ

極真会館総本部長山田雅稔師範著 「極真空手50年の全技術」

2016.09.23 (Fri)

山田師範の本IMG_4193

この度、山田雅稔師範が技術書を執筆され、9月8日にベースボールマガジン社より
「極真空手50年の全技術」というタイトルで出版される事になりました。

一般書店にも並び、流 派を越えてフルコンタクト空手の指導者、選手、愛好者には必読書になると考えております。

書名・・・「極真空手50年の全技術」

内容・・・山田師範が 初めて見た第3回全日本大会以降の全日本・全世界大会の技術発展の歴史を
各チャンピオンなどの得意技を中心に解説しています。

著者・・・山田雅稔
発行・・・べースボー ルマガジン社

販売価格・・・2700円 (税込み)

※支部各道場でも扱っておりますので注文を承っております。(道場生特別価格)
②山田師範の本IMG_4194

入会・見学体験をお考えの方は
極真会館城西国分寺支部聖蹟桜ヶ丘道場
東京都多摩市一ノ宮4丁目40-1-1階
TEL 042-337-1132
秋の入会キャンペーン実施中!!!
ホームページリンクへ
11:41  |  お知らせ

2015国際親善青少年大会速報(4/18(土)東京体育館)

2015.04.18 (Sat)

20150419001.jpg
当道場から参加したモモちゃん、エイスケ、アツモト、セコンドのジュンノスケ!!
20150419002.jpg
20150419003.jpg
20150419004.jpg
20150419005.jpg
20150419007.jpg
20150419006.jpg
20150418001.png
2015年4月18日(土)東京体育館にて開催された2015国際親善大会初日の結果です。

12才~14才女子➖45kg
第3位
西川莉香(八王子)
貞方未来(南大沢)

12才~14才女子➕45kg
第3位 加藤理子(国立)

15才~17才女子➖50kg
優勝
佐藤七海(日野)
※大会7連覇!!!

入会・見学体験をお考えの方は
極真会館城西国分寺支部聖蹟桜ヶ丘道場
東京都多摩市一ノ宮4丁目40-1-1階
TEL 042-337-1132
ホームページリンクへ





22:27  |  お知らせ

日野市広報12/15号

2014.12.15 (Mon)

20141214002.jpg
日野市広報12/15号の表紙に当道場のユウキ君が掲載されてました!!
20141214003.jpg
全国小学校合唱コンクールで優勝しました!!
20141214004.jpg
空手と別の一面がみれてうれしかったです!!
20141214001.jpg
学校生活も空手もこれからもがんばってください!!!

入会・見学体験をお考えの方は
極真会館城西国分寺支部聖蹟桜ヶ丘道場
東京都多摩市一ノ宮4丁目40-1-1階
TEL 042-337-1132
ホームページリンクへ
14:15  |  お知らせ

極真会館 メディカルサポートについてのお知らせ

2014.11.09 (Sun)

極真会館 道場生各位

次期(2015年4月1日から2016年3月末日まで)のメディカルサポートに加入される方の確定期間中です。


近々(2015年3月頃までに)、お引越し等で休会、退会をご予定の方は

12月10日までに道場の先生にご相談してください。



どうぞ宜しくお願い致します。

極真会館 医事委員会

入会・見学体験をお考えの方は
極真会館城西国分寺支部聖蹟桜ヶ丘道場
東京都多摩市一ノ宮4丁目40-1-1階
TEL 042-337-1132
ホームページリンクへ


18:45  |  お知らせ
 | HOME |  NEXT